Consejos

Consejos

Consejo Profesional Nacional

Calle 70 No. 9 - 10  
Bogotá, D.C.
Tel. (+1) 355 8888
info@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Antioquia

Complejo Ruta N, Calle 67 (Barranquilla) No 52-50 piso 4 Torre A Oficina 4026B
Medellín
Teléfono 314 7924361
antioquia@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Atlántico

Calle 70B No. 39-130 Barrio Las Delicias
Barranquilla
Teléfono: 320 5509500
atlantico@consejoprofesional.org.co

 

Consejo Profesional Seccional Bolívar

Calle Santo Domingo 33-81 piso 2
Cartagena
Teléfono: 314 7783784
bolivar@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Boyacá

Carrera 1 F No 40-195
Ed. Enterprise Towers Oficina 504
Tunja
Tel. (+8) 7490980 - 301 7037587
boyaca@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Caldas

Carrera 23 Nº 62 - 26
Ed. Torres Panorama Local 213
Manizales
Teléfono: 321 3556071
caldas@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Cundinamarca

Calle 70 No. 9-10
Bogotá, D.C.
Tel. (+1) 355 8888
cundinamarca@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Huila

Calle 19 No. 7A-29
Neiva
Teléfono: 310 2218763
huila@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Norte de Santander

Centro Cial. Bolivar Local i-8-2
Cúcuta
Teléfono: (+7) 5760090
nortedesantander@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Quindío

Cra 13 No 13-51 Ofc 209
Ed. Santo Domingo
Armenia
Telefono: 318 7544018
quindio@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Santander

Carrera 19 No. 35-02 Of. 223
Bucaramanga
Teléfono: (+7) 6427003
santander@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Valle

Avda 3 H Norte No. 38 N 97
Cali
Teléfonos: (+2) 6654981 - 315 5627455
valle@consejoprofesional.org.co

Consejo Profesional Seccional Risaralda

Cra 31 No 15-87 piso 2
Pereira
Teléfono: 314 2812172
risaralda@consejoprofesional.org.co